Форма входа

Приветствую Вас Отступник!

Друзья сайта

Asgard Guild

Ура х) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ферзь  
Ура х)
FerrariДата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:10 AM | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
22 марта) Гравицапа х)
Прикрепления: 4557570.jpg (286.1 Kb)


Dude, Where's My Car?! х)

Сообщение отредактировал Ferrari - Воскресенье, 2008-03-23, 11:11 AM
 
SafonДата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:21 AM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Посвященный
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
гратс!!! а мне денег жалко)))
 
VIPERДата: Воскресенье, 2008-03-23, 12:12 PM | Сообщение # 3
Воин Вальгалы
Группа: Советники
Сообщений: 96
Репутация: -1
Статус: Offline
Молодцом!
И кстати на скриншоте гравицапу не видно, что ты этим хотел показать? biggrin


Стена там -----> и ты знаешь что с ней делать!
Водитель трактора и другого метала лома!
 
ЛюцийДата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:33 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Грац!
Я вместе с Сафоном, тоже жадничаю...потом куплю)


We are just a moment in time,
A blink of an eye,
A dream for the blind...
 
FerrariДата: Понедельник, 2008-03-24, 6:17 PM | Сообщение # 5
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасиб) хз) мне всё видно))

Dude, Where's My Car?! х)
 
NemesisДата: Четверг, 2008-04-17, 1:15 AM | Сообщение # 6
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше МЯВКУ видно))))А так скрин красивый hands
P.S.:А только по шарикам которые вокруг перса можно понять что Гравик на нём tongue
 
NemesisДата: Четверг, 2008-04-17, 1:17 AM | Сообщение # 7
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Кста у мя тоже грав есть-воть))) biggrin teehee
Прикрепления: 0671080.jpg (344.7 Kb)
 
ЛюцийДата: Четверг, 2008-04-17, 9:51 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Неее, ну акрет эт не дело))Хотя на тостах,ИМХО, гравицапа симпатичнее смотрится)

We are just a moment in time,
A blink of an eye,
A dream for the blind...
 
NemesisДата: Четверг, 2008-04-17, 1:37 PM | Сообщение # 9
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
cool я шпиён такчто бойтесь lol
P.S.:на белках тоже симпотоно biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: