Форма входа

Приветствую Вас Отступник!

Друзья сайта

Asgard Guild

Нет дебафу!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ферзь  
Нет дебафу!!
FerrariДата: Среда, 2008-03-26, 10:30 AM | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот такие железные барикады мы замутили на утреннем ЧВ!)
Долой дебаф 3 лвл! х)
Прикрепления: 6352504.jpg (204.8 Kb)


Dude, Where's My Car?! х)
 
ЛюцийДата: Среда, 2008-03-26, 11:32 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Красиво) Молодцы!
Только вот вечером такие барикады сольют...там такие зерги прибегают(


We are just a moment in time,
A blink of an eye,
A dream for the blind...
 
ФерзьДата: Среда, 2008-03-26, 3:03 PM | Сообщение # 3
Воин Вальгалы
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы!. Скока наши, кроме Фера были?

Криворукий чучундр
 
SafonДата: Среда, 2008-03-26, 5:34 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Посвященный
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
а я утром учуся)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: