|
Нет дебафу!!
|
|
| Ferrari | Дата: Среда, 2008-03-26, 10:30 AM | Сообщение # 1 |
 Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Вот такие железные барикады мы замутили на утреннем ЧВ!) Долой дебаф 3 лвл! х)
Dude, Where's My Car?! х)
|
| |
|
|
| Люций | Дата: Среда, 2008-03-26, 11:32 AM | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Красиво) Молодцы! Только вот вечером такие барикады сольют...там такие зерги прибегают(
We are just a moment in time, A blink of an eye, A dream for the blind...
|
| |
|
|
| Ферзь | Дата: Среда, 2008-03-26, 3:03 PM | Сообщение # 3 |
 Воин Вальгалы
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Молодцы!. Скока наши, кроме Фера были?
Криворукий чучундр
|
| |
|
|
| Safon | Дата: Среда, 2008-03-26, 5:34 PM | Сообщение # 4 |
 Воин
Группа: Посвященный
Сообщений: 22
Статус: Offline
| а я утром учуся)))
|
| |
|
|