С днем рождения...желаю тебе здоровья и семерых детей...хотя нет, лучше восьмерых! We are just a moment in time, A blink of an eye, A dream for the blind...
И кстати счастья тебе желаем, денег побольше и естественно много и больших сисек=)! а во всем остально я с Виталем согласен!=)))) Стена там -----> и ты знаешь что с ней делать! Водитель трактора и другого метала лома!