Форма входа

Приветствую Вас Отступник!

Друзья сайта

Asgard Guild

Движение "Анти Читеры" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ферзь  
Движение "Анти Читеры"
NemesisДата: Четверг, 2008-04-17, 1:54 PM | Сообщение # 1
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Таксь,товарищи согильдейцы cool
Как и было обещано вот ссылка на Фрапс(снимать правда можно только 30 сек,но этого больше чем достаточно).Предлагаю вооружаться ими и ловить нарушителей порядка,портящих всю идею игры angry
http://dump.ru/files/p/p8712884731/
P.S.:приму любые замечания(веть познавая больше-мы становимся сильнее smile )
 
VIPERДата: Четверг, 2008-04-17, 2:10 PM | Сообщение # 2
Воин Вальгалы
Группа: Советники
Сообщений: 96
Репутация: -1
Статус: Offline
Я бы с удовольствием помог, но моего компа хватит только на скиншоты

Стена там -----> и ты знаешь что с ней делать!
Водитель трактора и другого метала лома!
 
NemesisДата: Четверг, 2008-04-17, 2:10 PM | Сообщение # 3
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Также приму любые комменты как настроить этот самый Фрапс,чтобы видео очень много не весило:юзаю прогу от силы неделю-толком не разобрался tongue
 
ФерзьДата: Четверг, 2008-04-17, 2:17 PM | Сообщение # 4
Воин Вальгалы
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
фрапс снимает несжатое видео большого объема, для того чтобы его порезать нужно использовать проги по обработке видео виртулдаб или аналоги, так же пдходят проги идущие вместе с видеокамерами
При съемке, кстати, отключайте звук - он аминам никчему
Приду с работы скачаю поглядим, что к чему.


Криворукий чучундр
 
NemesisДата: Четверг, 2008-04-17, 2:28 PM | Сообщение # 5
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо-я итак без звука снимаю,также пришлось в пол экрана уменьшить(но вот от этого качество картинки ни к чёрту стало sad
Но иначе на Dump.ru не закинуть
Буду признателен если разберёшься и объяснишь более подробнее biggrin
 
ФерзьДата: Четверг, 2008-04-17, 2:44 PM | Сообщение # 6
Воин Вальгалы
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
На торенте есть фрапс, котрый не надо регить.
Но у мну проблема дома пока пров испольует NAT и поэтому качать с торента нет возможности.


Криворукий чучундр
 
NemesisДата: Четверг, 2008-04-17, 4:48 PM | Сообщение # 7
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема-потому надо чтобы у кого подобной траблы неть из нашей Ги-скачал и выложил ссылку также как и я)))

Добавлено (2008-04-17, 4:48 Pm)
---------------------------------------------
Воть видео пойманных ХАДОВ!Точнее ссылки на это видео:
http://dump.ru/files/p/p486679823/
http://dump.ru/files/p/p0526981209/
Правда вот руки написать письмо таки не дошли wacko
Качество не айс sad

 
ЛюцийДата: Пятница, 2008-04-18, 3:05 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Ооо, вот такое движение мне нравится, так их)

We are just a moment in time,
A blink of an eye,
A dream for the blind...
 
NemesisДата: Пятница, 2008-04-18, 10:24 PM | Сообщение # 9
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Стараюсь tongue
Мы за честную игру! smile
 
ВарягДата: Суббота, 2008-04-19, 10:30 PM | Сообщение # 10
Берсерк
Группа: Посвященный
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Потом перекодируй видео....у мну было с Фальгона 90Гб перекодировал стало 700м ну я и отправил админам-с ....нарезку под великий хит шит парада Я ПЛЮШЕВВЫЙ)) они наверное там сразу проблевались))

Корейский рандом - Вещь придуманая кем-то явно нездоровым....
 
NemesisДата: Четверг, 2008-04-24, 5:59 PM | Сообщение # 11
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я им итак нарезку отправляю-в этих делах не шарю sad сорь

Добавлено (2008-04-24, 5:59 Pm)
---------------------------------------------
angry Народ,хильфа!!!Выложили таки наши не чуть не тормознутые Администраторы игры статью про Fraps и VirtualDub
Но с этим Дабом я никак сладить не могу!!!!Срочно ктонибудь объясните как видео сжать-у мя 2 Корки Злостных нарушителя снятые на компе лежат-отправить надо срочно cry

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: