Форма входа

Приветствую Вас Отступник!

Друзья сайта

Asgard Guild

Как и что точить магу 45+? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ферзь  
Как и что точить магу 45+?
NemesisДата: Воскресенье, 2008-05-11, 3:33 PM | Сообщение # 1
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
cool суть сей сказки такова взял 45 и не знаю что да как точить,так как доэтого играл Ланчем Акрговким...Вот вчера взял таки 45 лвл...Ну и точнул Косу Инт 45 до +3(был весьма удивлён и несказанно рад что с ходу без неудач)...Теперь думаю что делать дальше??? wacko Есть ли смысл траититься на Инт сет 45 лвла или качнуться дальше до 47 и уже там точить доспехи?Подскажите плиз,кто бывалый игрок за Белку-мага?Куда деньгу дальше вкладывать? surprised
 
ФерзьДата: Понедельник, 2008-05-12, 2:10 PM | Сообщение # 2
Воин Вальгалы
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
если хочешь продолжать качатся планомерно до 47(дня 3-4 кача неспеша особо) и далее до 50, то надо фармить на 47 инт, ибо с 47 до 50 самый долгий путь( по времени примрно как с 1 до 47), и точится до +3\+4, косу на +4 маст хев, +5 не обязательно. Этот вариант подходит если у тебя будет твинк-фермер, с помощьюк оторог ты сможешь в дальнейшем добывать себе на пропитание))
или другой вариант: на 45 фармишь калин,одеваешься в 45 инт +3/+4 (торс\ноги\шапка), и продолжаешь фармить на 47\50 инт, точишь посох на +5, при расположености к тбее корейского рандома возможны стихийки:))).
ЗюЫю калины тебе будут не только снится, но и мерещется в реале))


Криворукий чучундр
 
NemesisДата: Вторник, 2008-05-13, 10:27 AM | Сообщение # 3
Говорящий с Богами
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin ппц короче-тяжела жизнь мага после 45...но сейчас за 1-2 часа фармлю 4кк свободно cool Магия лечения вместо банок в Макросе рулит tongue Посох +3 вещь..А вот до +4 реально ли инт точнуть(косу)???
P.S.: Ферзю отдельное спасибо smile
 
VIPERДата: Вторник, 2008-05-13, 1:24 PM | Сообщение # 4
Воин Вальгалы
Группа: Советники
Сообщений: 96
Репутация: -1
Статус: Offline
реально все в нашей жизне, но не забывай про корейский рандом biggrin biggrin biggrin ! А жизнь трудной становиться в всех при достижении 45 лева, точиться всем надо!

Стена там -----> и ты знаешь что с ней делать!
Водитель трактора и другого метала лома!
 
ДемонДата: Вторник, 2008-05-13, 3:19 PM | Сообщение # 5
Берсерк
Группа: Советники
Сообщений: 36
Репутация: -2
Статус: Offline
Трудной она становиться, лиш по томму, что все хотят заточиться, вот шмотки и талики стока стоят. Спрос рождает предложение блин(
 
ФерзьДата: Вторник, 2008-05-13, 6:27 PM | Сообщение # 6
Воин Вальгалы
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Талики\камни стоят столько потому что ЧВ не выигрываем.

Криворукий чучундр
 
SafonДата: Вторник, 2008-05-13, 6:36 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Посвященный
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
да фиг с ними с камнями и таликами) оно сволачь такая ломается когда на +4 точишься)))
как говорица "дайте мне контос +4, и я переверну мир", ну вот как-то так)
 
VIPERДата: Вторник, 2008-05-13, 8:39 PM | Сообщение # 8
Воин Вальгалы
Группа: Советники
Сообщений: 96
Репутация: -1
Статус: Offline
Не выигранные ЧВ это не наша вина, а нашего провального патриархата и народа который за них голосует!

Стена там -----> и ты знаешь что с ней делать!
Водитель трактора и другого метала лома!
 
ФерзьДата: Вторник, 2008-05-13, 8:51 PM | Сообщение # 9
Воин Вальгалы
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ваша , ваша. Вы и такие как вы на него не ходите (не конкретно Вы), даже когда есть возможность многие идут кача, фарм, кач ПТ и валять все на патров, эотя они гавно. Но патры в соло не выигрывают ЧВ какими бы хорошими они не были.

Криворукий чучундр
 
ДемонДата: Вторник, 2008-05-13, 9:55 PM | Сообщение # 10
Берсерк
Группа: Советники
Сообщений: 36
Репутация: -2
Статус: Offline
Ферзь +1. Патр лишь управляет расой на ЧВ, а когда никого нет кем управлять?
 
VIPERДата: Вторник, 2008-05-13, 10:17 PM | Сообщение # 11
Воин Вальгалы
Группа: Советники
Сообщений: 96
Репутация: -1
Статус: Offline
Патр так же должен собирать рассу на ЧВ, а если патра никто ни во что не старит, то соответственно его ни кто не послушает, Патр в первую очередь должен заслужить уважение рассы, а не пытаться срубить с аука деньги....!

Стена там -----> и ты знаешь что с ней делать!
Водитель трактора и другого метала лома!
 
ФерзьДата: Вторник, 2008-05-13, 11:56 PM | Сообщение # 12
Воин Вальгалы
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
на аномии коры в своё время и без патров брали чипы, толко потому что им это надо было
правда давно это было, да и вообще все обленились и боятся ОС потерять, хотя, при потере ОС вы можете потерять тока ранг, но не пвп поинты что важнее

да и вообще хождение на чв дает очутимый боевой опыт, мне покарйней мере


Криворукий чучундр
 
VIPERДата: Среда, 2008-05-14, 8:24 AM | Сообщение # 13
Воин Вальгалы
Группа: Советники
Сообщений: 96
Репутация: -1
Статус: Offline
На Аномии как я помню, в те времена когда коры брали ЧВ без Патров, их было такое количество, что они превосходили в количестве и Белато и Акров чуть ли не вместе взятых!

Стена там -----> и ты знаешь что с ней делать!
Водитель трактора и другого метала лома!
 
ФерзьДата: Среда, 2008-05-14, 9:53 AM | Сообщение # 14
Воин Вальгалы
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
НИФИГА, бились против акров и белок у асс примерно равное количество , причем у акров были 50е

Криворукий чучундр
 
ФерзьДата: Среда, 2008-05-14, 4:33 PM | Сообщение # 15
Воин Вальгалы
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Посты не потеме будут удалятся.

Криворукий чучундр
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: