Форма входа

Приветствую Вас Отступник!

Друзья сайта

Asgard Guild

Дизайн форума - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ферзь  
Дизайн форума
lolkaДата: Вторник, 2008-05-13, 4:08 PM | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ давайте дизайн поменяем ! а то этот не красивый ( fudge

HagIOfka
 
ДемонДата: Вторник, 2008-05-13, 4:26 PM | Сообщение # 2
Берсерк
Группа: Советники
Сообщений: 36
Репутация: -2
Статус: Offline
А чем тебе этот не нравиться?
 
lolkaДата: Вторник, 2008-05-13, 4:32 PM | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1 чёрный
2 муторный
3 и ещё бы рекламу справа убрать ))))

fudge :fudge: fudge

Добавлено (2008-05-13, 4:32 Pm)
---------------------------------------------
Не ну если вы не хотите то не надо ! я просто предложила )))


HagIOfka
 
VIPERДата: Вторник, 2008-05-13, 8:37 PM | Сообщение # 4
Воин Вальгалы
Группа: Советники
Сообщений: 96
Репутация: -1
Статус: Offline
Это не предложение! Будь проще! Ты кидай ссылку на тему которую хочешь предложить и мы в обязательном порядке рассмотрим твое предложение! biggrin biggrin biggrin

Стена там -----> и ты знаешь что с ней делать!
Водитель трактора и другого метала лома!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: